Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Воробей морально устал
12.12.2012, 13:32

Недавно главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич озвучил фамилии футболистов, которых клуб намерен выставить на трансфер. Среди них оказался и форвард харьковчан Андрей Воробей, который согласился прокомментировать сложившуюся ситуацию. 

"Заявление главного тренера меня не удивило. Я полтора месяца тренировался с дублем и к такому повороту был готов. Раз выставили на трансфер, буду искать команду. У меня, правда, контракт с "Металлистом" до лета, но если будет возможность куда-то уйти, уйду обязательно. Хотелось бы перейти туда, где я бы играл.

Пока вариантов нет. Все в отпусках. Думаю, через полмесяца начнутся какие-то движения. А пока я отправляюсь в ОАЭ - если и случится конец света, то встречу его в хорошей стране (смеется). Там же и Новый год отмечу. Хочу, в первую очередь, отдохнуть не физически, потому что физически я не устал, а морально, потому что были некоторые инциденты с тренером. Морально устал. Хочется отдохнуть от такого бардака".

Разъяснить, что имеет в виду под "бардаком", Воробей отказался: "Может, чуть попозже".

- Но ведь когда вы переходили в "Металлист", у вас наверняка было взаимопронимание с тренером...

- Меня приглашал не Маркевич, а спортивный директор Красников.

В мае проходила информация, что Воробей может перейти в "Зарю". "Это были слухи, - говорит Андрей. - Но если там во мне будут заинтересованы, то почему бы и нет? Мне 34 - можно еще поиграть. И хорошо поиграть. Сколько лет? Шуховцев вон закончил было карьеру, а в 41 год ее возобновил".

Сегодня/Спорт

Комментарии (2)
Морально устал или устарел?
Зачем тогда соглашался, если приглашал не тренер?
Добавить комментарий
от имени