Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Супряга должен осознавать, что доверие Луческу не безгранично – считает Паляница
06.11.2020, 10:53

Александр Паляница, в прошлом – нападающий сборной Украины, в эксклюзивном интервью спортивному порталу Metaratings поделился своими впечатлениями о поединке третьего раунда группового турнира Лиги чемпионов «Барселона» - «Динамо» (2:1) и посоветовал, как форварду киевлян Владиславу Супряге побыстрее исправить точность в забивании голов.

Александр сообщил, что динамовцы его приятно удивили. Перед матчем большинство экспертов утверждали, что киевлянам ничего не светит, но наша команда, выступавшая в ослабленном составе, не только сумела дать бой грозному сопернику, но вполне могла не проиграть. 

«Я не исключаю вариант, что «быстрый» гол успокоил испанцев и они сбросили обороты, посчитав, что возьмут верх особо не напрягаясь. Киевляне хотя и пропустили, однако постепенно пришли в себя и доказали, что тоже умеют молниеносно переходить от обороны в наступление, что даже в противостоянии с испанским грандом могут эффектно комбинировать. Убежден, что динамовцы заслуживали положительного результата, но подвела реализация.

Теперь о Владиславе Супряге. Думаю, что шумиха, поднятая в СМИ об интересе к нему именитых зарубежных клубов, немного вскружила парню голову и он снизил к себе требовательность. Впрочем, я могу и ошибаться, однако, на мой взгляд, Супряга пока не оправдывает надежд главного тренера Мирчи Луческу.» - считает Паляница.

Выход один, считает екс-нападающий сборной Украины: необходимо еще усерднее тренироваться, анализировать, не жалеть себя и стремиться действовать нестандартно. Другим путем в Лиге чемпионов не забить. 

Матч четвертого раунда группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» - «Барселона» состоится в Киеве 24 ноября.

Добавить комментарий
от имени