Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Селюк уже не агент Мхитаряна
14.10.2012, 23:45

Футбольный агент Дмитрий Селюк в эфире ТРК "Украина" прокомментировал информацию одного из армянских интернет-ресурсов о том, что полузащитник "Шахтера" и сборной Армении не знает кто такой Селюк. Неделю назад Дмитрий говорил, что является агентом Мхитаряна.

- Если бы вы посмотрели источник, то это и есть, так называемое армянское радио. Я не думаю, что Генрих такое говорил. Потому что его переходом в "Шахтер" занимался я и это легко проверить. На этом примере можно проследить, что происходит иногда в футболе. И "Шахтер" своими положительными примерами делает сам себе "медвежью услугу". Всем футболистам кажется. что везде всегда так как в "Шахтере". Все платится вовремя и в полном объеме. Вспомним Чигринского. Его трансфером в "Барселону" занимался его брат. И чем все закончилось? Я не агент Генриха. Я занимался юридическим сопровождением его перехода в "Шахтер". Ничего такого страшного там нет. Не думаю, что Мхитарян такое сказал.
 
И я хотел бы ответить Юрию Розанову о ситуации с Семиным. Он сказал, что в моральном смысле на стороне Суркиса. Дело не в Семине, компенсации, а в уважении. Завтра также могут уволить Альтмана, Максимова..Ему, кстати, Лившиц до сих пор денег должен. За плохие результаты снизить зарплату написано в контрактах и у футболистов тоже, но это ФИФА не рассматривает. Это ерунда. Просто ситуацию с Семиным надо было не выносить в СМИ. Думаю, что Суркис тоже удовлетворен, так как репутационного риска для клуба уже нет.
 
Добавить комментарий
от имени