Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Савичевич дал совет Дель Пьеро и Тотти
20.01.2011, 18:28

Легенда "Милана" Деян Савичевич дал совет Алессандро дель Пьеро и Франческо Тотти.

"Дель Пьеро и Тотти могли бы принести пользу в MLS или на Ближнем Востоке. Думаю, что им пора переехать в чемпионаты полегче чем итальянская Серия А. США и арабские страны отлично для этого подходят. Там можно показать свое мастерство, прикладывая гораздо меньше усилий чем в Италии" - размышляет Савичевич.

tribalfootball.com

Комментарии (11)
Жаль, у нас только некому сказать то же самое Шеве...
Ладно, пусть тогда мячи собирает...)))
Diego Ладно, пусть тогда мячи собирает...)))
Мячи собирать заслужил Милевский, а Шева как нормальный человек просто помог Артему выйти из неудобной ситуации. Смотрим видео внимательно.
admin
Diego Ладно, пусть тогда мячи собирает...)))
Мячи собирать заслужил Милевский, а Шева как нормальный человек просто помог Артему выйти из неудобной ситуации. Смотрим видео внимательно.
Ну, Миля никогда ударом и не славился... А так - борьба за последнее место даже в компоненте, в котором у Шевы ранее не было никаких проблем... Растём!...:smile3:
Diego, Стоило нам вчера банку погреть и сразу пролет.:mda:
Diego, Если я не ошибаюсь, то последний мячик отличным ударом положил именно Шева. И он не виноват, что с ним в команде парни не обладающие ударом. Кстати, тебе не смешно, когда говорят, что кто-то в профессиональной команде не обладает ударом?
admin, Что-то сайт долго грузится.
admin Diego, Если я не ошибаюсь, то последний мячик отличным ударом положил именно Шева. И он не виноват, что с ним в команде парни не обладающие ударом. Кстати, тебе не смешно, когда говорят, что кто-то в профессиональной команде не обладает ударом?
У Милевского много недостатков(нет удара, нет прыжка и игры головой, нет скорости, чтоб убежать в отрыв, нет импульса), но даже при этом Милевский в отличии от Шевы пока полезный для Динамо игрок...
consul7774 Diego, Стоило нам вчера банку погреть и сразу пролет.:mda:
Надо ж когда-то и перекурить!...:beach:
consul7774 admin, Что-то сайт долго грузится.
Подвисает. Хостерам написал
подвисает
Добавить комментарий
от имени