Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / Нинковичу и Вукоевичу забыли сделать визы в Молдавию
30.09.2010, 10:14

После позднего прилета в Молдову футболисты киевского «Динамо» накануне матча с «Шерифом» в рамках проведения группового этапа Лиги Европы прошли в кишиневском аэропорту паспортный контроль.

Все было прекрасно до того момента, когда пришел черед двух «динамовских» балканцев - Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича. По сообщениям молдавских журналистов, местные пограничники напрочь отказались пускать основных игроков киевского клуба на территорию своей страны, аргументируя это отсутствием специальной визы, которая, видимо, обязана быть у представителей балканских стран.

Долгие доводы руководства «Динамо» во главе с Валерием Газзаевым ни к чему не привели. Пришлось к убеждениям подключаться и капитану команды Андрею Шевченко, который вместе с персоналом клуба убедил главного пограничника связаться с Премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом, чтобы тот сделал исключение из правил.

После недолгого телефонного разговора, оба футболиста «Динамо» были пропущены и, таким образом, смогут принять участие в завтрашнем матче.

   sport.ua

Комментарии (2)
Настоящий, профессиональный клуб)))) Гранд!
Что бы мы без Шевы делали? За что получают деньги те функционеры, которые должны заниматься этими вопросами? Шева провел нас через Молдавскую границу!)))
Добавить комментарий
от имени