Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Моуриньо добивается увольнения
19.01.2011, 20:56

Жозе Моуриньо намеревается уйти из «Мадрида» 30 июня, рассорившись с руководством клуба.

Португальский наставник считает, что у «Мадрида» нет подходящей структуры, особенно после его ссоры с Вальдано. Также его обеспокоил ответ Вальдано после ничьей с «Альмерией», когда он заявил, что центральный нападающий у команды есть, это Бензема, и он остался на скамье запасных.

Сегодня же, на пресс-конференции, Моуриньо сказал то, что, скорее всего, предназначается генеральному директору: «Мне очень неприятен тот факт, что они посылают мне сообщения через прессу».

Моуриньо не понравилось то, что клуб отказался от приобретения Фернандо Льоренте, чтобы не портить связи с «Атлетиком». Также он не согласен с тем, что контракт с Пепе до сих пор не обновлен, хотя просил об этом неоднократно. Моуриньо также недоволен тем, что его рекомендации относительно Уго Алмейды не были учтены во время этого зимнего трансферного окна.

Среди возможных продолжений карьеры рассматриваются такие клубы, как «Интер», и оба клуба Манчестера: «Юнайтед» и «Сити». В случае, если Моуриньо покинет Мадрид раньше положенного срока, он будет вынужден выплатить неустойку.

bobsoccer.ru
 

Комментарии (2)
весело... но по губам пора уже получить
Похоже Кайзер был прав.
Добавить комментарий
от имени