Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Кварцяный опять отфеерил на пресс-конференции
25.10.2010, 0:05

- Я очень расстроен теми обстоятельствами, которые складываются в трех последних матчах. Притом мы являемся квалифицированной командой и не находим методы, чтобы вести игру с соперником, потому играем в открытый футбол. Мы не играем в классику, потому что нет у нас мастеров на короткий и средний пас и полностью отсутствует логическое мышление. Футболисты очень плохо думают, и я уже замучился каждый раз им об этом говорить. На тренировке одно, а выходят на игру и забывают, играют как хотят. С «Таврией» играли, то же ... И тут вышли 20 минут испуганные, получили два гола - все, удар ножом в сердце мне, болельщикам по психологии, я не знаю, как вообще люди второй тайм высидели.

Ну вышли испуганные, ну играйте в свою игру. С «Шахтером» то же. Испугались, сели в защиту, получили гол. Я прошу - не закрывайтесь в защите, лучше пропустите 10, но забейте 9, люди же приходят на голы посмотреть, а не на пасы назад и поперек поля. Боятся играть агрессивно, у меня когда-то играл Польный, его не надо было настраивать, ибо он имел настоящую спортивную злость и агрессию, так он всем нападавшим на ухо кричал: «Еще раз здесь в штрафной появишся, я тебе голову переломаю и ноги переломаю, если будешь здесь бегать ».

А сейчас у нас Годованый и Шарпар - интеллигентные куклы. А Гринченко вы видели? Пижонская походка и больше ничего, а я между прочим ему капитанскую повязку дал, из-за него два гола забили. В перерыве пришлось перенастроить команду в правильное русло. Майкон - трус, с бразильской интеллигентной семьи, там денег не надо, и ему ничего не надо.

- Выгонять его надо ...
- Попробуй освободи, за него заплачены деньги и действующий контракт. Мы сыграли 15 минут, а менять надо было 8 человек. А замены всего 3, вот я и ломал голову, что же делать? В первом тайме никого узнать не мог. Хорошо, что на них что-то подействовало и во втором тайме была другая игра.

Я их предупреждал, с судьями не говорите - ибо играть будете 11 против 14. Вы же сами видели ... А кто им что сделает, о них говорить нельзя, они же неприкосновенные. Произвола.

Самое интересное, что все команды, которые приезжают к нам, кроме «Шахтера», по полматча тянули время, лежали, не давали нам играть. И забейте нам еще 5 голов, но играйте, и давайте нам играть.

Началась перепалка между журналистами ...

Кварцяный:
- Ты пьянь, иди отсюда. Где начальник охраны? Выведите его. А начальнику охраны скажите, что он уже не полковник, а ефрейтор (смех в зале).

Нам сегодня не давали играть, паузы, замены. Все боятся играть с нами открыты все 90 минут. Судья им подыгрывает, они лежат, все это фиктивно. В предыдущем матче «Таврия» лежала на поле 30 минут. И так во всех матчах. Почему нас все боятся? Забейте нам 10 и мы вам 9, но играйте. Ведь для этого мы и играем, чтобы делать праздник, а не валяться на полчаса на поле. Будем разбираться ... Я уволил трех тренеров, уволю службу безопасности за бардак.

Я еще хочу посмотреть повтор с пенальти и с вне игры. Нас ничего не спасает, но эта липовая поддержка со стороны судей, она не помогает «Динамо», а напротив, играет с ними злую шутку. Эта поддержка не подходит такой команде, как «Динамо» (Киев). Зачем им помогать? Не знаю. Когда Игорь Михайлович сказал, «нам помогать не надо, потому что мы киевское« Динамо », и кто этим занимается, мы будем с ними ссориться».

Так вот, я знаю, кто этим занимается. Я знаю организации «Динамо», и Лужный там любому судье глотку перекроет, если администраторы не поработают с судьями. Уничтожается нормальная спортивная игра за очки. Вообще, во всем мире существует симпатия судей к хозяевам, но это не про «Динамо» ... Здесь симпатия всегда на их стороне. С какой стати им всегда симпатия? Ну не я же один дурак, вся страна дураки - все видят ту симпатию. Вот скажите честно, была сегодня симпатия со стороны судей в сторону «Динамо»?

Журналисты:
- Была, сегодня и всегда!
- Спасибо, мне было важно ваше мнение. Так что я не один, а солидарен с журналистами и переполненным стадионом. Я понимаю, у них другие задачи, евро кубки ... Сегодняшняя победа «Динамо» сложилась из мелочей, и все эти мелочи были против нас.

Гливинский:
- Хочу поздравить вас, сегодня действительно ваша команда играла в яркий и открытый футбол, в то которой вы хотите видеть. Но возможно провалы в обороне не дали вам добиться положительного результата?

- Я, Саша разрешаю тебе зайти в раздевалку и спросить у футболистов, чего так произошло. Но я никогда за 33 года не давал задания играть от обороны.

- Почему не играл Ващук?
- Я дал шанс 20-летнему откормленному, ибо он может быть лучше чем сегодня, а Ващук, может красиво сегодня сыграть, но лучше играть он уже не будет.

Мы много атаковали и могли много забить - и пенальти был, Бодю защитник Динамо коленом задел. Но сколько можно об одном и тоже. Мне трудно говорить об этом. Спасибо.

 sport.ua

Комментарии (1)
Cурки уже всем поперёк горла... Чемпионы местного разлива.
Добавить комментарий
от имени