Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" уступил чемпиону Словении
10.02.2012, 18:23

10 февраля "Кривбасс" провел свой последний контрольный матч на учебном сборе в Турции. Соперником нашей команды стал чемпион Словении - ФК "Марибор".

Счет был открыт в середине первого тайма, когда после розыгрыша стандарного положения словенцы с места левого крайнего "пробили" Артема Штанько.

В конце первых 45 минут игры "Марибор" увеличил преимущество в счете. И снова словенская команда удачно использовала стандартное положение - 0:2.

Вечером наша команда вылетает в Украину.

"Кривбасс":
1-й тайм - Штанько, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Федорчук, Канкава, Бартулович, Еслинек, Костышин, Самодин, Лепа.

2-й тайм - Федоренко, Сердюк, Васильев, Костышин, Федорчук, Матич, Еслинек, Антонов, Валеев, Бартулович, Федорив.