Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Иан Райт сомневается в том, что Виллаша-Боаша ждет в "Челси" удача
22.06.2011, 11:48

Иан Райт в своей еженедельной колонке в thesun.co.uk прокомментировал назначение Виллаша-Боаша главным тренером "Челси".

"Я могу ему пожелать удачи, но его ждут большие трудности. Анчелотти выиграл два титула и через год был уволен. Виллаш-Боаш должен начинать работу с понимания, что если не выиграет сразу Лигу Чемпионов, то его может ожидать та же участь. А вообще смешно, когда коуч является ровесником некоторых футболистов. Полагаю, что Лэмпард, Терри, Дрогба будут относиться к нему как к младшему члену команды Моуриньо. Он ведь там отвечал за сбор информации о соперниках. Его победы в Португалии и Лиге Европы не заставят его уважать. Он должен будет дать результат в Англии. Проблема "Челси" в том, что там работают по особым правилам. Клуб потратил за 4 года 50 миллионов фунтов на приглашение и увольнение тренеров. Это дикая цифра. Конечно, для Абрамовича это капля в море, но ведь клуб так и не выиграл Лигу Чемпионов. Хотя в Англии он выступает стабильно и добывает титулы. Но с другой стороны, невозможно ничего не выиграть с теми игроками, которых он купил. Но если бы там была стабильность в управлении, то они выиграли бы гораздо больше" - считает Райт.

Добавить комментарий
от имени