Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Галлиани верит в судьбу и ждет нового Ван Бастена
13.01.2012, 12:56

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что сорвавшийся переход Пато в ПСЖ поставил крест на его переговорах с "Манчестер Сити" о трансфере Тевеса. Галлиани уже вернулся из Манчестера и прокомментировал сложившуюся ситуацию.

"Я не буду говорить об отказе Пато присоединиться к ПСЖ. Раз он решил остаться с "Миланом", пусть так и будет. Да, две сделки были увязаны между собой, но получилось как получилось. Я верю в судьбу. Когда нам отказал Джанлука Виалли, мы купили Ван Бастена. Пато захотел остаться и мы будем надеяться, что он принесет пользу "Милану". Мы верим в наших запасных и трамированных. Будем ждать возвращения Антонио Кассано. Окажется ли Тевес в "Интере"? Я рассматриваю такую возможность, но не буду ее комментировать. В любом случае я рад, что Пато принял такое решение. Я знаю, что сейчас происходит с Тевесом, но не буду об этом говорить. Будем ли мы снова говорить с "Манчестер Сити"? Посмотрим".

skysports.com

Добавить комментарий
от имени