Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Демьяненко недоволен реализацией, Кучеров сожалеет о взятом очке
13.07.2012, 22:33

«Волынь» - «Карпаты» 1-1 Послематчевая пресс-конференция

Анатолий Демьяненко , главный тренер «Волыни» 

- Для начала мы показали неплохой футбол, но много моментов не реализовали.Преимущество у нас было. «Карпаты» играли от защиты. Разрушать легче, это известно. Что-то получалось у нас, что-то нет. Надо учитывать старт, то, что у нас практически новая команда, 5 игроков дебютировали. Где-то еще не полностью они привыкли к команде. Меньше месяца с нами работают. В принципе неплохо.Имею в виду игру, но хромает реализация. А футбол в том и состоит, чтобы мяч забить, точку поставить.  

- Гол из офсайда вы забили ... 

- Я никогда судей не обсуждаю. 

- Что Майконом? 

- Сам в себе запутался. В бумагах. Он с дублем тренируется. Хочет уйти, не понимаю, что он хочет. 

- Индивидуальная игра сломала игру командную. Вам не кажется? 

- Рамон Лопес мог пару передач отдать. Это старт, волнение. Надеемся, что все нормально будет позже. 

- Физическое состояние ваших игроков вас удовлетворяет? 

- Свежести не будет пока, потому что мы кусок работы проделали очень приличный. Если сейчас летать, то на потом нас не хватит. А что дальше будет? На сборе очень хорошо работали, фундамент заложили до декабря. Поэтому моментов было много, но реализация слабовата. 

- До конца трансферного окна ... 

- Все может быть.Посмотрим. 

- Так что с контрактом Майкона? 

- А что? Он действителен до 2014 года. У него 4 или 5 агентов. Будут разбираться, юристы или кто-то. Он наварил столько, что ужас. Агенты деньги взяли, а он будет страдать. 

- Игра нападающих вас удовлетворяет? 

- Нет, они должны голы забивать. Моментами неплохо играли, моментами так себе. На сборах забивали. Спишем это на старт. Я сам играл, я знаю.

Павел Кучеров , и . о . главного тренера «Карпат» 

- Для нас это была непростая игра. Мы играли на выезде дерби с командой, которой не удавалось у нас выиграть долгое время. Поэтому у них были и настроение и желание. В «Волыни» гораздо больше игроков высоких, чем у нас. Поэтому на их стороне были физическая сила, давление, они провоцировали наших игроков на нарушения правил.В нашей команде не так много высоких игроков, поэтому нам было трудно. У нас на поле больше молодых футболистов было, которым не хватает опыта в таких матчах. Они немного волновались, поэтому нам не удавалась игра в первом тайме. Во втором мы играли лучше, контролировали мяч, имели моменты и один из них реализовали, когда Худобяк здорово прошел и подал в штрафную. Очень быстро пропустили, не  должны были этого позволить. Надо было ломать игру и побеждать. Будем работать над этим. Мы играли на победу, но, к сожалению, везем лишь одно очко. 

- Как вам Пластун? 

- Рад, что мы его купили. Он украинец, а я на них делаю ставку. Игорь дебютировал здорово, показал игровую дисциплину и самоотдачу.Он помог нам добыть это очко. 

- С первых минут играл Гудыма.Но в перерыве вы его заменили. Хотели дать шанс Худобяку?  

- Игорю не надо шанс давать, он игрок основы. Гудыма неплохо играл на сборах. А Игорь сейчас набирает форму. Мы отталкивались от последних спаррингов на сборах. Худобяк удачно вышел на замену, стабилизировал игру и после его передачи мы забили гол.

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени